Обеспечение безопасности внутри торгового центра является ответственным и сложным заданием. Охранники частной охранной организации (ЧОП) должны одномоментно охранять имущество ТЦ и магазинов, а также обеспечивать безопасность посетителей и персонала. Охрана торговых объектов разрабатывается и применяется исходя из специфических особенностей, размеров и внутренней структуры помещений. Это особенно актуально в общественных местах с большим потоком людей, где вероятность террористических угроз и правонарушений статистически возрастает.

Перед тем как начать охранять торговую площадку, квалифицированные сотрудники частного охранного предприятия Вымпел альянс осматривают все помещения которые нуждаются в охране, и составляют детальный план охраны и коммерческое предложение для нанимателей. В предложении описаны наши услуги, их стоимость и разрешенные действия по обеспечению безопасности. Оно включает нужное количество охранников и постов, их месторасположение и оборудование. В плане также присутствует конфигурация помещений, все входы и выходы с соответствующими услугами и мерами безопасности на каждом из них, а также особое внимание уделяется охране подземной парковки. Предложение по охране пишется для каждого клиента строго индивидуально, исходя из требований и особенностей. Мы оказываем услуги охраны различным торговым объектам: магазинам, торговым центрам, рынкам и ярмаркам, и другим торговым площадкам и объектам в Москве и Московской области.

При охране торговых объектов в услуги обычно входят такие меры безопасности, как:

  • Обеспечение безопасности имущества на всей территории торгового объекта;
  • Ежедневный, регулярный обход и патрулирование территории;
  • Поддержание общественного порядка;
  • Предотвращение незаконных действий на охраняемом объекте;
  • Взаимодействие с экстренными службами при необходимости;
  • Предотвращение каких либо угроз объекту и находящимся в нем людей.

Все сотрудники ЧОП-а осуществляют охранные действия в полном соответствии со служебной инструкцией, законодательством и принятыми стандартами. Они обладают необходимыми навыками и знаниями, чтобы эффективно выполнять свои обязанности в различных ситуациях, обеспечивая безопасность и спокойствие. Это позволяет им быть готовыми к различным ситуациям и грамотно выполнять свою работу спокойно и профессионально.

С недавних пор мы начали оказывать услуги охраны торговых объектов в Северном Измайлове. Мы начали работать с арендаторами торгового центра «София», мебельным центром «Галерея мебели». Объект находиться по адресу: г. Москва, сиреневый бульвар, дом 31. Нас привлекли для ночной охраны десятка мебельных магазинов открытого типа находящихся на территории ТЦ.

Фото с охраняемого торгового центра: