Для предотвращения краж и хищений, а также гарантирования защиты жизни и здоровья людей требуется профессиональная охрана объектов, которая включает в себя все необходимые вашему объекту меры безопасности. Наше охранное предприятие «Вымпел-Альянс» оказывает охранные услуги уже более 20-ти лет и способно обеспечить высокий уровень безопасности вашей собственности и людей там находящихся. Мы являемся опытными профессионалами в организации охраны на различных объектах, вкупе с нашим опытом это гарантирует эффективную защиту и профилактику внешних и внутренних угроз.

При предоставлении услуг охраны объектов в Богородском районе мы проводим следующие мероприятия:
— Организация контрольно-пропускного режима для людей и автотранспорта.
— Проектирование и установка технических средств охраны.
— Патрулирование территории.
— Проведение противопожарных и антитеррористических мероприятий.
— Контроль общественного порядка, предотвращение вандализма и краж материальных и ценностей, включая преступную деятельность сотрудников предприятия.
— Принятие и сдача помещений под охрану.

Это только некоторые из наших услуг, по опыту мы знаем что клиенту достаточно часто необходимы индивидуальные и специфические, зависящие от объекта и его рода деятельности услуги. Эти услуги обсуждаются индивидуально с клиентом и прописываются в договоре, при этом туда же записываются все детали сотрудничества по этой услуге и предоставляемые гарантии.

Мы оказываем услуги физической и круглосуточной постовой охраны на различных объектах, среди наших постоянных клиентов следующие учреждения: банки, бизнес и офисные центры, различные промышленные предприятия, торговые объекты, склады и складские комплексы, жилые комплексы и ТСЖ, санатории и пансионаты, гостиницы и отели, строительные объекты и площадки, и другие учреждения.

С недавних пор мы оказываем услуги охраны на строительном объекте в Богородском районе для АО «МОСПРОМСТРОЙИНЖИНИРИНГ». Это крупная строительная компания с многолетним опытом работы в Москве и Московской области, специализирующаяся в области строительства бюджетных и коммерческих объектов «под ключ». Сейчас они заканчивают строительство красивого жилого комплекса по адресу: 4-я Гражданская улица д.33/1. Мы оказываем там стандартные услуги по круглосуточной охране имущества и обеспечению пропускного и внутриобъектового режима. На объекте установлен пост охраны и постоянно присутствуют 4-е охранника. Так же на объекте установлены камеры и видеться круглосуточное видеонаблюдение, что вкупе с обходами территории обеспечивает высокий уровень безопасности на объекте.

Фото с охраняемого объекта: