По статистике, магазины различных форматов чаще становятся целью злоумышленников. Причины для этого могут быть как запланированные разбойные нападения и мошенничество, так и противоправные действия со стороны сотрудников. Это обусловлено наличием дорогого товара на прилавках и на складах, который можно легко продать. Владельцам такого рода бизнеса необходимо обеспечить безопасность, чтобы минимизировать финансовые потери от внешних и внутренних факторов.

Если вам требуется охрана торговых объектов в Красносельском районе, вы можете обратиться к ЧОП «Вымпел-Альянс». Мы разработаем эффективную охранную концепцию, а наши сотрудники с многолетним опытом работы воплотят ее в жизнь. При этом будут учтены абсолютно все ваши пожелания по организации охраны. Мы осуществляем услуги различным торговым объектам: магазинам, торговым центрам, рынкам и ярмаркам, и другим торговым площадкам и объектам в Москве и Московской области.

Совсем недавно в Красносельском районе мы взяли под охрану один из магазинов «СВЕТ И МУЗЫКА» находящийся по адресу г.Москва, ул. Красносельская д.11. Наша компания оказывает там услуги охраны имущества заказчика, а также обеспечением пропускного и внутри объектового режима.

Обращаясь к нам вы можете не беспокоиться за сохранность своего бизнеса, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом представленном на сайте.