Проблема обеспечения безопасности на объекте актуальна для многих руководителей предприятий и объектов. Наше частное охранное предприятие оказывает охранные услуги полного цикла в Москве и Московской области, в частности мы оказываем услуги охраны на Олимпийском проспекте находящимся в городе Мытищи.

У нас в штате работаю опытные охранники с большим опытом работы по охране различных объектов, таких как: финансовые организации и банки, склады и складские центры, жилые комплексы и ТСЖ, коттеджные поселки и СНТ, строительные площадки и объекты, отели и гостиницы, санатории и пансионаты, медицинские организации, спортивные учреждения, офисные комплексы и бизнес-центры, магазины и торговые предприятия, паркинги и стоянки, образовательные организации и другие объекты.

С недавних пор мы взяли под охрану продуктовые склады находящиеся по адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 42, корпус 3. На этом объекте мы оказываем услуги охраны имущества заказчика и обеспечение пропускного и внутри объектового режима в этом складском комплексе.


Перед тем как начать оказывать услуги постовой и физической охраны предварительно нами был изучен плана строения и назначения предприятия. Мы определили количество охранников необходимых для дежурства на объекте. Составили план безопасности с указаниями и обозначением мест с низкой степенью защиты. Проверили оснащение каждого поста охраны.

Нами ведется постоянная проверка штатных сотрудников, посторонних посетителей, грузовых и легковых транспортных средств. Регулярно проводятся работы по обеспечению мер в сфере противопожарной и антитеррористической безопасности. В своей работе мы используем системы видеонаблюдения для круглосуточного контроля охраняемой территории. Проводим мероприятия по исключению фактов порчи имущества, предотвращаем вандализм и кражу оборудования, а также другие противоправные действия.