Нашего частное охранное предприятие «Вымпел Альянс» оказывает охранные услуги в районе Филёвского Парка (Фили) города Москвы. На территории района находятся множество жилых строений и гражданских объектов торговли и услуг: торговые центры и комплексы, рынки, торговые предприятия, предприятия общественного питания, промышленные объекты, гостиницы и отели, хостелы. Все такие объекты нуждаются в надежной охране для защиты от несанкционированного доступа и безопасности имущества. А так же на случай возникновения различных нештатных и чрезвычайных ситуаций.

Мы специализируемся на оказание услуг физической и постовой охраны объектов. Мы выполняем все действия в строгом соответствии с требованиями и стандартами ГОСТа в сфере безопасности, и имеем лицензию на осуществление охранной деятельности. По этому все работы проводимые нашим ЧОП основаны на договоре, в котором прописаны действия наших сотрудников.

С недавних пор мы оказываем услуги по охране строительной площадки по адресу улица Василисы Кожиной владение 25/1. Наша охрана круглосуточно работает на контрольно-пропускном пункте. Мы осуществляем контроль за обстановкой и внутренним порядком на охраняемом объекте с использованием технических средств. Принимаем необходимые меры в целях воспрепятствования и пресечения противоправных посягательств на имущество заказчика, а также обеспечение установленного режима работы объекта и порядка допуска на него. Осуществляем контроль за вносом, выносом, ввозом и вывозом имущества с охраняемого объекта. А так же осуществляем контроль за пожарной безопасностью на строительном объекте.