Организация охраны – важное условие для качественной, безопасной работы любого объекта. Частное охранное предприятие «Вымпел-Альянс» оказывает охранные услуги в Очаково-Матвеевском районе, мы специализируется на охране объектов разного назначения. Мы оказываем услуги физической и постовой охраны на таких объектах как: банки, офисные центры, бизнес-центры, склады и складские помещения, торговые центры и организации, жилые дома и комплексы, товарищества собственников жилья (ТСЖ), пансионаты, санатории, отели и гостиницы, паркинги и стоянки, строительные объекты и площадки, частные медицинские учреждения, спортивные объекты, предприятия любого маштака и назначения. И это далеко не полный список объектов которые всегда нуждаются в постоянной охране.

Наши сотрудники регулярно проходят подготовку и обучаются в специальных центрах. Имеют лицензии на охранную деятельность. Могут применять разные виды оружия, начиная электрошоков и дубинок заканчивая штатными пистолетами и гладкоствольным ружьями.

С недавних пор мы оказываем услуги охраны складов и складских помещений по адресу Рябиновая улица дом 53, находящийся недалеко от метро и железнодорожной станции Озёрная. Мы оказываем услуги по обеспечению внутри объектового контроля на объекте путем выставления стационарных, круглосуточных постов контроля и мобильного, сменного поста. Мы охраняем электросамокаты и средства быстрого мобильного передвижения для граждан Москвы и Московской области.

охрана склада мобильного транспорта для жителей Москвы и Подмосковья

Нанять ЧОП для охраны объектов в Очаково-Матвеевском районе можно в любое время воспользовавшись контактами указанными на нашем сайте.